Новости

Чистые помещения в КОВИД-госпитале в г. Иваново

Компания «ФармИнжиниринг» завершила строительно-монтажные работы по созданию модулей «чистых помещений» в новом, готовящемся к открытию, быстровозводимом инфекционном ковид-госпитале в г. Иваново. Сотрудниками производственно-строительной компании было оборудовано порядка 999 кв. м «чистых помещений» ограждающими конструкциями собственного производства, включая стеновые панели, герметичные кассетные потолки Clip-in с ультратонкими светильниками, оконные блоки и фальш-окна, профили, воздухораспределители, герметичные распашные двери и другую продукцию бренда «ФармИнжиниринг».

Ковид-госпиталь рассчитан на 360 койко-мест с возможностью увеличения фонда до 790 коек в случае необходимости. Ковидарий состоит из солидного подразделения реанимации и хирургических операционных, индивидуальных боксов и палат, рентгенологического отделения с кабинетами МРТ и КТ, укомплектованных самым современным медицинским оборудованием, позволяющим проводить полный комплекс обследований.

ООО «ФармИнжиниринг» — производственно-строительная компания полного цикла, обладающая всеми необходимыми ресурсами для реализации проектов по строительству «чистых помещений» «под ключ» любой сложности и в любой отрасли.

Отправить заявку

Есть проект, задача, заявка, тендер или КП.
Отправьте файл прямо на сайте!

Наши специалисты просчитают, уточнят нюансы, предложат наилучшее решение по проектированию, строительству, производству или инжинирингу чистых помещений.

1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right