Новости

«ФармИнжиниринг» на выставке «Pharmtech & Ingredients-2019»

Компания «ФармИнжиниринг» вновь приняла участие в Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients», которая проходила с 19 по 22 ноября 2019 года в выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва).

В этом году по запросам наших партнеров на выставочном стенде компании «ФармИнжиниринг» была представлена демонстрационная модель «чистой комнаты» собственного производства, оснащенная ограждающими стеновыми панелями, фальш-окнами, герметичными распашными дверьми, токопроводящим линолеумом, потолочной системой со встроенным светильником и воздухораспределителем с HEPA фильтром. Также посетители выставки могли оценить качество изготовления скругляющих профилей, ГМЛ панелей и элементов фальш-пола.

«Pharmtech & Ingredients» является крупнейшей в России и странах ближнего зарубежья международной выставкой, на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики. В 2019 году экспозицию выставки составили стенды более 470 российских и зарубежных компаний, 130 из которых принимали участие впервые. Свои национальные павильоны представили Германия, Швейцария, Индия и Китай. Всего за четыре дня выставку посетило 8 230 специалистов фармацевтической отрасли.

Чтобы посмотреть фотографии с выставки, перейдите, пожалуйста, по ссылке.

Отправить заявку

Есть проект, задача, заявка, тендер или КП.
Отправьте файл прямо на сайте!

Наши специалисты просчитают, уточнят нюансы, предложат наилучшее решение по проектированию, строительству, производству или инжинирингу чистых помещений.

1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right