Новости

Введен в эксплуатацию «НМЦ по профилактике и борьбе со СПИДом»

В Москве введен в эксплуатацию «Научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом», построенный по заказу ФБУН «Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии» по адресу: г. Москва, Космодамианская набережная д. 22, стр.1.

В ходе строительства компания «ФармИнжиниринг» осуществляла на объекте следующие виды работ:

  1. Поставка и монтаж Медицинского асептического комплекса (МАК), включающего в себя ограждающие конструкции «чистых помещений», в числе которых: стеновые панели, потолочная система со встроенными светильниками, оконные и дверные блоки, передаточные окна, напольное токопроводящее покрытие, скругляющие профили, воздухораспределители и другая продукция ТМ «ФармИнжиниринг».
  2. Поставка и монтаж систем вентиляции и дымоудаления.
  3. Монтаж систем автоматизации и диспетчеризации инженерных систем.
  4. Пусконаладочные работы систем вентиляции и автоматизации.

Научно-методический центр состоит из помещений научно-учебной и клинической части, лабораторного блока, административных, служебно-бытовых и технических помещений. В клинической части предусмотрена многопрофильная поликлиника на 300 посещений в смену, отделение для проведения дневных исследований на девять мест, диагностические подразделения (рентгеновское, функциональной диагностики и эндоскопии).

Общая площадь 5-ти этажного здания составляет около 7800 кв. м.

Отправить заявку

Есть проект, задача, заявка, тендер или КП.
Отправьте файл прямо на сайте!

Наши специалисты просчитают, уточнят нюансы, предложат наилучшее решение по проектированию, строительству, производству или инжинирингу чистых помещений.

1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right